Школа Орлина
1.52K subscribers
46 photos
4 videos
415 links
Официальный канал Школы Орлина.
Энергоинформационные технологии. Практики, обучение, единомышленники.

Вводные практики: @shkola_orlina_bot
Заочное обучение: https://orlin.pro/orlingroup
Все возможности в Школе Орлина: https://orlin.pro
Download Telegram
🌿На подготовительных курсах, которые стартуют завтра 22 апреля, вас ждут практики по темам:

1. ПРАКТИКА СМЕЩЕНИЯ ТОЧКИ САМООСОЗНАНИЯ НА УРОВЕНЬ ЛЮБВИ
2. ПРАКТИКА КОМФОРТНОГО ВЫХОДА В СОН
3. ПРАКТИКА ПОВЫШЕНИЯ СВОИХ ВИБРАЦИЙ
4. ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ СО СТИХИЯМИ


➡️https://orlin.pro/podgotovka

Каждое утро вы будете получать небольшую видеотеорию и практику на день.
В течение дня выполняете практику, общайтесь и взаимодействуйте в чате.
Вечером осознаёте и делитесь своими результатами, сдаёте мини-отчёт по результатам выполнения практики.

- Эти дни вы проживёте по-новому;
- Общее групповое поле в несколько раз усилят ваши результаты;
- Примените практики работы с тонким миром и определите, готовы ли вы к глубокой работе или пока останетесь в роли наблюдателя.


Записывайтесь на Подготовительные курсы Школы Орлина сейчас!
Используйте возможность.
Перейдите от чтения к реальным действиям.
Примените мощные знания в жизни и получите первые ощутимые результаты!
➡️https://orlin.pro/podgotovka
🌿Заочное обучение в Школе Орлина

Друзья, добрый день!

Набор на заочное обучение в Школе Орлина открыт.
До 25 апреля 23:59 по мск у вас есть возможность начать обучение у Орлина в заочной группе.

26 апреля в 21:00 по мск первый живой вводный урок и доступ к теоретической части.

Переходите по ссылке, чтобы ознакомиться с программой и записаться в заочное обучение:

➡️https://orlin.pro/orlingroup

До встречи на занятиях!
🌿Подготовительные курсы стартовали. А участники уже получили первую практику...

Возможность прикоснуться к закрытым знаниям, познакомиться с энергоинформационикой и понять какие практики будут на заочном обучении уходит. Через пару часов запись на Подготовительные курсы будет закрыта...

Четыре дня - с 22.04 по 25.04
Четыре простых энергопрактик
Одно групповое поле
Практики в формате телеграм
Оплата не требуется


Практическое обучение в 10 и более раз результативнее чтения!
Вход в Подготовительные курсы - на странице:

➡️https://orlin.pro/podgotovka
О Договоре с Эгрегором

С эгрегором можно договариваться и взаимодействовать. И не только с его земным проявлением - составляющими его людьми, но и непосредственно с ним как с энергоинформационной сущностью. Так сказать - обращаться к первоисточнику, коллективному сознанию, обладающему своей волей и управляющим воздействием на людей, его рядовых членов.

Именно благодаря тому, что эгрегор воздействует на подсознания людей и управляет ими - договорённость с ним может положительно сказаться на Ваших делах и ситуациях, якобы случайных. Например, можно договориться с эгрегором города и транспорта, и сильно увеличить свои шансы не попасть в пробки, попадания в зелёную волну светофоров, лёгкого нахождения парковочных мест, качественное обслуживание в сервисах СТО... и многое другое.

Соблюдая договор и правила нахождения в эгрегоре - можно получить множество "плюшек", иметь безопасность и успех там, где другие - те, кто идёт вразрез с эгрегором - страдают, попадают в неудобные "случайности" или "чёрную полосу" жизни. Это сравнимо со стихией, с потоком. Если идёшь по потоку, зная законы его возникновения и управления - то он помогает достигать целей гораздо быстрее и проще. Если же пошёл против... Впрочем, станьте против сильного потока горной реки, или бегите с раскрытым зонтом против сильного ветра, сами всё ощутите.

Законы природы отражаются в законах социума, в частности - в любом эгрегоре. Так как человек - часть природы. И всё, что он делает, если резонирует с её законами - помогает ему. И наоборот.

Понять, как грамотно договориться с окружающими эгрегорами, несложно. Главное тут, как и во всём - регулярная практика. И не забывать о грамотной личной энергоинформационной безопасности. Тогда можно создать себе уютный оазис среди бурь окружающей жизни. Накопить достаточно энергии. И поступенчато переходить на качественно другие уровни жизни, эволюционируя и развиваясь.

Если захотите изучить эту науку не методом "тыка", а с наименьшими потерями, без лишних ошибок и "шишек" - приглашаем на занятия.

***
На заочных занятиях мы подробно изучаем механизмы безопасного взаимодействия с эгрегорами любой силы:
- подключение к эгрегорам,
- отключение,
- ослабление эгрегориального воздействия на себя,
- взаимовыгодное сотрудничество с эгрегорами.

Работе с эгрегорами посвящен модуль в заочном обучении.
С подробной программой
обучения можно ознакомиться по ссылке:
➡️https://orlin.pro/orlingroup#plan

Набор на заочное обучение сейчас открыт и закроется совсем скоро 25 апреля в 23:59 по мск.

Когда будет следующий набор пока неизвестно.


Записывайтесь сейчас:
➡️https://orlin.pro/orlingroup
При значительном повышении частоты вибраций ничто низковибрационное ("тёмное") не сможет удержаться в вашем личном пространстве и повлиять на вас. А то, что было - аннигилируется или отодвинется. Как свет лампы в доселе тёмной комнате уничтожает, разгоняет темноту.

Можно применять как при внезапной необходимости исправить ситуацию, так и для частого применения для создания постоянного высокочастотного поля вокруг себя.

Техника рaботает в том случае, если вы искренне стремитесь жить по совести и рaботаете над своим развитием. Если кто живёт на низковибрационном уровне, и с помощью этой техники захочет избежать наказания, - это не срaботает. Так как при хронически низкой частоте закрываются верхние чары, и открыть их резко, по прихоти, или, тем более, из-за страха - не получится. Необходимо сознательно эволюционировать на более высокие духовные уровни. (Учтите, что духовность не имеет ничего общего с религиозностью).

Так же при постоянной жизни на высоких вибрациях (реальных, а не показушных) жизнь человека гармонизируется. Появляется всё больше адекватных людей в окружении, случаются полезные ситуации, выстраиваются нужные связи, приходит нужная качественная информация... Подобное взаимопритягивается.

Выполняется техника очень просто и, при нарaботанном навыке, - буквально за секунду.

1. Дать себе команду: Я повышаю свою частоту вибраций до уровня безусловной Любви. Я - чистый проводник Любви.

2. Визуализировать поток сияющей высокочастотной энергии Любви, входящий через верхнюю чару, и наполняющий сиянием и лёгкостью ваше тело, все полевые структуры и пространство вокруг.

При правильной настройке и выполнении следствием будет состояние гармоничности, спокойной радости, лёгкости, и разрeшение актуальной ситуации в наиболее благоприятную сторону для вас.

Для исправление кармической "тяжёлой судьбы" (ситуации) следует всерьёз заняться осознанным духовными развитием. Применение этой техники вместе с осознанным развитием поможет шаг за шагом постепенно улучшать ваше состояние и положение.

Следует так же различать эмоции, даже высшие (радость, энтузиазм, восторг...) - от Любви. Это огромная разница в частотах.

Мы сами являемся кузнецами своего счастья. А под лежачий камень вода не течёт.
Всем добра!

***

Повышение своей фоновой внутренней частоты - это одна из важных тем, которой мы уделяем много внимания по ходу всех практик и занятий в нашей школе.
Приходите на занятия для повышения соответствующих вибраций!

В данный момент у вас есть возможность приступить к заочному обучению в Школе Орлина:

➡️
https://orlin.pro/orlingroup

Остался 1 день до закрытия набора. 25.04 в 23:59 по мск набор закрывается.

По ссылке ниже можно записаться в заочное обучение. Первое живое вводное занятие пройдет 26.04 в 21:00 по мск. После занятия откроется доступ к записи первого теоретического урока.

➡️https://orlin.pro/orlingroup
Бывает, у людей есть интерес к изучению новой для себя сферы жизни, энергоинформационным технологиям, но они сомневаются, смогут ли понять и применить в своей реальной повседневной жизни эти практики. Хватит ли им времени, понимания, навыков... чтобы получить ощутимую пользу.

Погружаться сразу в серьёзные профессиональные уровни - решимости или мотивации хватает не у всех. А вот попробовать что-то небольшое, что можно легко и просто применить в бытовой и профессиональной жизни - это может каждый.

В группе заочного обучения мы понемногу, пошагово, начиная с элементарных вещей - изучаем и применяем в повседневности технологии, значительно облегчающие и делающие более безопасными наши взаимодействия с окружающим миром дома, на рaботе, отдыхе... в любой сфере и любом месте, где бы Вы ни находились.

Начинаем с простых и необходимых практик личной энергоинформационной безопасности, постепенно переходя к темам, актуальным и интересным в своей реальной жизни. На встречах разбираем вопросы и произошедшие ситуации. Что получилось, что не очень, как скорректировать. Обмениваемся опытом с участниками.

Раз в неделю участники получают новый материал, теорию и прикладные техники. А в течение недели - общаются в чате, помогают друг другу, делятся опытом. Если возникают какие-то срочные и важные вопросы - получают ответы от кураторов или более опытных участников в скором времени.

***
Приходите в Школу Орлина за прикладными знаниями и практиками, применимыми в реальной повседневной жизни, которые дают ощутимый результат:

➡️https://orlin.pro/orlingroup

***
Друзья, сегодня последний день набора в заочное обучение в Школе Орлина. В 23:59 по мск набор в обучение будет закрыт.

Завтра 26 апреля в 21:00 по мск пройдет первое вводное занятие и вы получите доступ к первому теоретическому уроку. По ссылке ниже можно ознакомиться с программой, вступить в заочное обучение и уже завтра присутствовать на занятии:

➡️https://orlin.pro/orlingroup
🌿В данном видео Орлин рассказывает о лазейках и отговорках, которые создают себе люди, чтобы избежать работы над собой, развеивает распространенные мифы о духовном росте, знаниях, практиках:

➡️https://youtu.be/PjJLvjSE21c
Live stream scheduled for
🌿Сегодня 25.04 в 20:00 по мск состоится живой эфир-беседа с Орлином в этом телеграмм-канале.

Тема эфира: "Отношения в семье - зеркала и тренажёр для роста".

Готовьте вопросы и ситуации по данной теме. Вопросы можно задавать в комментариях к этой публикации или в эфире голосовой трансляции (нажав кнопку "Поднять руку" и включив микрофон).

***
На эфире Орлин расскажет о заочном обучении. Можно будет задать вопросы по обучению лично Орлину.
➡️
https://orlin.pro/orlingroup
Сегодня последний день, чтобы записаться на обучение в группу.

***
Встречаемся в 20:00 по мск!
🌿Друзья, остались считанные часы до закрытия набора на заочное обучение энергоинформационным технологиям в Школе Орлина.
В 23:59 по мск эта возможность исчезнет...

Энергоинформационные технологии созданы людьми и для людей. А это значит, что каждый, проявив волю и приложив некоторые усилия - может научиться владеть ими. Любой навык нарабатывается постепенно, шаг за шагом, без героических усилий и невероятных подвигов. Терпение, внимание и настойчивость - и через некоторое время Вы заметите, что Ваша реальность становится более комфортной. Сил на достижение желаемого уходит меньше, "случайности" случаются всё больше в Вашу пользу. Появляется уверенность и стойкое ощущений своих сил и всё бОльших возможностей.

Если в Вас пробудился интерес к таким технологиям и есть цели, желания, мечты, которые Вы намерены воплотить в своей реальности - у Вас всё получится. Вместе мы пройдём от самых простых и легко достижимых уровней - до уровня творца своей реальности.

Ознакомьтесь с дорожной картой обучения для понимания того, каких результатов вы достигните, благодаря обучению:
ШКОЛА ОРЛИНА. Дорожная карта обучения

Заходите в мир новых технологий и огромных возможностей:
➡️https://orlin.pro/orlingroup

***
Отзыв об обучении ученицы заочного курса:

"В первую очередь в школу я пришла с проблемой тотальной нехватки энергии. Личные усилия не помогали, вопрос оставался и я понимала - не будет энергии, не будет ничего. Школа это ответ на мой запрос. Да, это не Хогварц. Это лучше!
Здесь не происходит всё по взмаху волшебной палочки. Проработка, практики, вопросы, ответы, разбор - все это ежедневно. Отличная команда единомышленников, кураторов, Орлин на связи - это очень помогает и воодушевляет.
Поэтапно раскрываются такие вещи, о которых ты раньше и не знал . Может интуитивно и догадывалась, но выстроить в чёткое и понятное понимание не могла. Я поняла, как я устроена на самом деле, как устроен мир, научилась защищать себя, правильно обмениваться с миром энергией, накапливать её, источники силы, что такое Любовь, что меня ждёт дальше и многое другое (всего не перечислить). И это только начало.
Моя энергия возвращается. Я еще не энерджайзер, но очень довольна собой. Как будто жизнь развернулась в обратную сторону и я возвращаю, то что было утеряно".


Больше отзывов об обучении:
➡️https://t.me/shkola_orlina_otzyvy

***
Встречаемся в 20:00 по мск на открытом эфире в этом телеграм-канале, где можно будет задать вопросы по обучению лично Орлину.

И до встречи на занятиях!

➡️https://orlin.pro/orlingroup
Live stream started
Live stream finished (1 hour)
🌿Набор на заочный курс завершился вчера. Сегодня вечером ученики получат первую практику и приступят к практическому изучению энергоинформационных технологий.
Кто не успел попасть в заочное обучение, рассмотрите личное обучение у Орлина.

***
✔️Направления личного обучения:

🔹курс "ЭГРЕГОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ" - практика реализации своих проектов, образов через работу с эгрегорами.
➡️https://orlin.pro/orlineur

🔹курс "ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК" - курс о гармоничном взаимодействии с финансовым потоком.
➡️https://orlin.pro/potok

🔹курс "ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" - базовый курс по работе с тонким планом и энергетикой.
➡️https://orlin.pro/energobezopasnost

🔹курс "СОЗДАНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ ЭГРЕГОРАМИ" - индивидуальная работа по программированию личных эгрегоров.
➡️https://orlin.pro/sozdat-egregor

🔹мини-курс "ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ И САМООПРЕДЕЛЕНИЕ" - инструменты для определения своего предназначения.
➡️https://orlin.pro/samoopredeleniye

Индивидуальное обучение знаниям и практикам эгрегориального управления Орлин проводит лично. Записи отсутствуют. Знания в открытом доступе также отсутствуют.

***
Или подписывайтесь на рассылку о мероприятиях Школы Орлина, чтобы получать оповещения о новых программах, марафонах и других мероприятиях Школы Орлина (платных и безоплатных):
➡️https://orlin.pro/predv